Les fabricants

L’équipe

L’équipe #TOUJOURSPRESENTS avec ses favoris personnels

Derrière la campagne #TOUJOURSPRESENTS se cachent les acteurs de l’industrie de la santé. helfen helfen® Schweiz.

 

 

 

De la boîte à couture🤫

Nous avons investi environ deux ans dans la préparation de la campagne.

Plus de 115 personnes se sont portées volontaires tout au long de la phase de planification.

Ela Steiner

Ela Steiner

Kommunikationsteam

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

ela.steiner@immerda.swiss

Pascal Rey

Pascal Rey

Kampagnenleitung

Würde am liebsten aus jedem « Seich » einen spektakulären Filmstreifen produzieren. Es fehlt mir weniger an der Kreativität als mehr an der Zeit.

pascal.rey@immerda.swiss

Sven von Holzen

Sven von Holzen

Backoffice

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

sven@immerda.swiss

Martin Pernak

Martin Pernak

Kommunikationsteam

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

martin.pernak@immerda.swiss

Fabio Casertano

Fabio Casertano

Kommunikationsteam

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

fabio@immerda.swiss

Silvia Fischbacher

Silvia Fischbacher

Fachberaterin Polizei

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

silvia.fischbacher@immerda.swiss

Leandra Sonderegger

Leandra Sonderegger

Backoffice & Compliance

Bis mein Zitat bereit ist, könnte Ihre Werbung hier stehen.

leandra@immerda.swiss

Philipp Lötscher

Philipp Lötscher

Leiter Logistik

Es gilt stets die Wissenschaft und, wenn nicht, dann das Wort von uns Appenzeller:innen.

philipp.loetscher@immerda.swiss

Cristián Fernández

Cristián Fernández

Co-Leiter Kampagnenkommunikation

Ich glaube, es ist eine traurige Wahrheit, dass wir unserem Affenzustand noch sehr nahe sind und dass die Zivilisation nur eine sehr dünne Decke ist, die sehr schnell abblättert.-Fritz Bauer

cristian.fernandez@immerda.swiss

Joel Salathe

Joel Salathe

Co-Leiter Kampagnenkommunikation

Ich arbeite im Rettungsdienst und bin selbst #IMMERDA. Als Co-Leiter Kampagnenkommunikation kümmere ich mich um die visuelle Kommunikation.

joel.salathe@immerda.swiss